Ru  Kz
Все новости

9-летнюю девочку, без вести пропавшую в Алматы, разыскивает полиция

Полицией разыскивается 9-летняя Айша Тимур, которая сегодня в 07:40 утра, вышла из дома по проспекту Сейфуллина в школу в Турксибском районе Алматы, передает kazlenta.kz.

Ориентированы все полицейские наряды, к поискам привлекаются военнослужащие Национальной гвардии, волонтеры и просто небезразличные люди. 

Девочка худощавого телосложения, волосы темные. Была одета в розовую куртку, школьную юбку, черные сапоги и синяя шапку. На спине у пропавшей был рюкзак красного цвета. 

Полиция города Алматы призывает всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, либо другая информация о девочке, незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 298-54-02; 8-702-730-07-08 или 102.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как часто казахстанцы меняют сферу деятельности и регион работы
Казахстанцы хранят в банках страны в иностранной валюте более 5 трлн тг
Казахстан вошёл в топ-25 стран по уровню развития электронного правительства и в топ-10 –по индексу онлайн-услуг
Рынок жилья на пике: количество сделок и ипотечный портфель выросли на 15%. Что ждёт казахстанцев в новом году?
В рейтинге стран по дорожному трафику Казахстан занял лишь 46-е место из 87