Ru  Kz
Все новости

Школьник получил ожоги в результате взрыва баллона в Караганде

В Караганде в частном доме взорвался газовый баллон. Об этом сообщили в ДЧС города, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Сообщается, что 9 декабря в 12.19 поступила информация о пожаре в районе имени Бокейханова на улицу Петрозаводская.

Произошла вспышка газо-воздушной смеси от бытового газового баллона (50 литров) с последующим горением деревянной обрешетки кровли и перекрытия жилого дома на предварительной площади 70 квадратных метрах, с последующим обрушением наружной стены на предварительной площади 8 квадратных метрах. Пожар ликвидирован в 13.07"Б - рассказали в ведомстве.

Также в ведомстве рассказали, что в результате пожара получили ожоги и доставлены в больницу: мужчина 1952 года рождения, женщина 1953 года рождения и 8-летний ребенок.

Причина пожара устанавливается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали игрушки
Казахстанские карты всё активнее за рубежом: оборот по ним составил рекордные 2 трлн тг
В Казахстане ввели рекордное число квартир – исследование
Демографический вызов: в Казахстане фиксируют рекордно низкие показатели рождаемости