Ru  Kz
Все новости

Троих человек из одной семьи нашли мёртвыми в Жамбылской области

19 декабря в частном жилом доме в Жамбылской области найдены мертвыми три человека из одной семьи. Они отравились угарным газом, передает kazlenta.kz со ссылкой на МЧС РК. 

По информации ведомства, в 40 км от села Кунаева в частном жилом доме, расположенном на территории крестьянского хозяйства, получили отравление угарным газом и скончались три члена семьи 1965, 1969 и 2008 годов рождения. 

Предварительно, трагедия произошла из-за нарушений правил эксплуатации отопительной печи на твердом топливе. Сейчас устанавливаются причина и обстоятельства гибели людей. На место происшествия выезжали 2 человека личного состава и 1 единица техники ДЧС. 

Всего, по данным МЧС РК, за два дня в Казахстане из-за отравления угарным газом госпитализировали 14 человек и трое скончались. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза