Ru  Kz
Все новости

Полицейские в Кокшетау организовали конкурс театральных постановок против наркотиков

 


«Будущее в твоих руках», под таким девизом в Кокшетау прошел конкурс театрального искусства, направленный на профилактику наркомании, передает ИА «NewTimes.kz» cо ссылкой на прес-службу департамента полиции Акмолинской области.


На сцене выступили студенты Высшего колледжа культуры им. Акана Сере, а само мероприятие, которое в этом году прошло впервые, направлено на формирование у молодежи активной позиции против наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.


Организаторы масштабного мероприятия, управление по борьбе с наркобизнесом Департамента полиции, администрация учебного заведения и заинтересованные ведомства, уверены, именно театр может оказать воздействие на молодых людей и зримо показать последствия, которые приносит в жизнь глобальная проблема всего человечества – наркомания.


После выступлений всех участников, членам жюри предстояло выбрать победителей конкурса, и пока судьи делали свой выбор, зрители и болельщики поддерживали артистов.


Согласно решению жюри, третье место в конкурсе завоевала Карина Крикунова, на втором месте студенты 4 курса АДТ, ну а победителями стали студенты 3 курса РТК. Всем победителям вручены грамоты и ценные призы.


Фото: пресс-служба департамента полиции Акмолинской области

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане