Ru  Kz
Все новости

Взрыв произошел в котельной в Акмолинской области: Один человек погиб, двое пострадали

 


В селе Акмолинской области взорвался паровой котел, в результате чего один рабочий погиб, еще двое госпитализированы, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на источники в правоохранительных органах.


Инцидент произошел 23 ноября в селе Приречное Зерендинского района. В административном здании аграрного товарищества по неизвестным причинам в помещении котельной произошел взрыв парового котла.


Рабочий 1968 года рождения погиб на месте от полученных травм. Еще двое рабочих с ожогами и переломами доставлены в многопрофильную областную больницу в Кокшетау.


В департаменте полиции факт ЧП подтвердили и добавили, что проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

В многопрофильной областной больнице проинформировали, что в отделение травматологии были доставлены двое мужчин.


По данным врачей, состояние госпитализированных средней степени тяжести, с ожогами от 8 до 10 процентов тела, сотрясение головы, у одного сломана ключица, у второго — таз, сейчас их жизни ничего не угрожает.


Иллюстративное фото etr-nk.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть