Ru  Kz
Все новости

Две женщины погибли в ДТП близ Талдыкоргана

Смертельное ДТП с участием двух машин произошло близ Талдыкоргана. На месте происшествия погибли две женщины, находившиеся в качестве пассажиров в одной из иномарок, передает kazlenta.kz. 

Авария произошла 4 января на 5 км автодороги Талдыкорган-Уштобе. Здесь столкнулись Toyota Windom и Toyota Sienna. 

Как рассказали в ДП Жетысуской области, водитель одной из машин, не справившись с рулевым управлением, допустил выезд на встречную полосу движения. 

На месте происшествия погибли две женщины 34 и 75 лет, находившиеся в качестве пассажиров в салоне Toyota Windom. Оба водителя и еще три человека доставлены на медобследование в больницу Талдыкоргана. В настоящее время по факту ДТП с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование, - сообщили в пресс-службе ведомства. 

Полицейские призвали водителей повысить бдительность при управлении транспортными средствами с учетом разыгравшейся в последние несколько дней непогоды. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Президенты Казахстана и России приняли участие в церемонии посадки дерева
Полиция призвала родителей усилить контроль за детьми летом
Контроль ночных заведений усилен в Алматы
Профилактика детского травматизма: в стране прошла масштабная акция
Юные инспекторы движения из Казахстана заняли первое место на международном слете в Беларуси