Ru  Kz
Все новости

Уличный грабитель орудовал в Алматы

Уличный грабитель задержан полицией Алматы. Он напал на одиноких людей, передает kazlenta.kz. 

В совершении ограбления изобличен гражданин А., 1990 года рождения. Преступление он совершил в Ауэзовском районе Алматы. 

Подозреваемый задержан и в порядке ст. 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания ДП. Он подозревается в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.191 УК РК “Грабеж”. 

В ходе следствия установлено, что злоумышленник, с целью незаконного обогащения, избил прохожего, забрал его сотовый телефон и деньги. Подозреваемый сознался в содеянном и раскаялся. В данный момент его личность проверяется на причастность к аналогичным, ранее совершенным преступлениям по городу Алматы. Не исключаем серийный характер его действий, – рассказал начальник Управления полиции Ауэзовского района Улан Абулхайыр.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана больше всего безработной молодёжи
Беженцы из каких стран проживают в Казахстане
Сахар рекордно дешевеет в Казахстане
Среднемесячная зарплата в Казахстане превысила 350 тысяч тенге
В какие регионы страны чаще всего переезжают казахстанцы