Ru  Kz
Все новости

В Алматинской области школьница покончила с собой

Правозащитница Дина Тансари на своей странице в Instagram сообщила, что в Алматинской области семиклассница покончила с собой. В областном департаменте полиции прокомментировали информацию, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

В ведомстве уточнили, что сообщение от бригады скорой медицинской помощи, что несовершеннолетняя 2009 г. р. совершила суицид, поступило 12 января в дежурную часть Управления полиции Карасайского района.

Также в областной полиции сообщили, что 6 января малолетний тоже покончил жизнь самоубийством - повесился у себя дома.

Оба факта зарегистрированы в ЕРДР УП Карасайского района по ст. 105 УК РК. В рамках настоящего досудебного расследования проводятся все необходимые следственные мероприятия и назначена СМЭ (судебно-медицинская экспертиза. - Прим. ред.), - сообщили в ДП Алматинской области

Иная информация, как отмечается, в рамках ст. 201 УПК РК не подлежит разглашению.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
Жуткое ДТП произошло на трассе Алматы — Усть-Каменогорск
”Приемная на дороге” в Атырауской области: более 300 обращений и прямой диалог с населением
Часть трассы закроют до конца апреля в Алматинской области
Около 200 волонтеров и жителей столицы вышли на уборку набережной Есиля
Чемпион мира из Казахстана проиграл Кайлу Снайдеру в схватке за титул