Ru  Kz
Все новости

В Минобороны РК прокомментировали задержание своего сотрудника за коррупцию

Подозреваемый в коррупции временно исполняющий обязанности начальника Департамента информатизации Министерства обороны РК ранее был уволен из состава ведомства, сообщает Минобороны, передает kazlenta.kz.

Данный гражданин ранее был уволен из состава оборонного ведомства, – говорится в сообщении Минобороны. 

В ведомстве отметили, что в соответствии со статьей 201 УПК РК иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит. 

Кроме того, в Минобороны добавили, что в целях искоренения любых фактов коррупционных правонарушений ведомством ведется планомерная работа по исключению коррупции в армейской среде во взаимодействии с государственными органами. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать