Ru  Kz
Все новости

Жительница Алматы убила сына и покончила с собой

Жительница Алматы убила сына и покончила с собой, отправив бывшему супругу сообщение о том, что в нее вселился демон, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В полиции Алматы сообщили, что женщина 1981 года рождения убила своего сына 2011 года рождения, нанеся ему множественные ножевые ранения, а затем покончила жизнь самоубийством. Данный факт зарегистрирован по статье 99 УК РК "Убийство".

Также установлено, что в этот день женщина отправила аудиосообщение своему бывшему супругу и сообщила о том, что в нее вселился демон и ее руками убил сына. Спустя некоторое время мужчина приехал домой к бывшей супруге и обнаружил ее тело и тело своего сына, - сообщили в полиции.

Мужчина рассказал, что его бывшая супруга на протяжении последних месяцев страдала душевным расстройством.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году
Казахстан и ЕС обсудили развитие Транскаспийского коридора
В Астане открылась крупнейшая выставка отечественных производителей «ULTTYQ ÓNIM–2026»
Токаев наградил губернатора Токио орденом «Достық» I