Ru  Kz
Все новости

Все заявки на льготные автокредиты казахстанцы подали за 18 секунд

В Фонде развития промышленности (ФРП) заявили, что 761 заявку на льготное автокредитование зарегистрировали за 18 секунд, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

761 казахстанец зарегистрировал свои заявки в первые 18 секунд с начала работы платформы в 10:00. Количество посетителей сайта в первую минуту составило 125 тысяч человек", - заявили в ФРП.

Отмечается, что после достижения лимита прием заявок был автоматически завершен, функция "Подать заявку" стала неактивной.

В процессе подачи заявки некоторые пользовали не смогли выбрать автопроизводителя, что также связано с достижением лимита заявок, - добавили в фонде.

В ФРП добавляют, что следующий прием заявок будет доступен казахстанцам в марте и далее - на ежемесячной основе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Спрос на наличные рубли в Казахстане вырос почти в 49 раз
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Мультимедиа
Улицу Космонавтов частично закроют в связи с ремонтом в Астане
Гибель военнослужащих в Мангистауской области: страны ОТГ выразили соболезнования Казахстану
Движение на улице Толе би ограничат в Алматы: названы участки и время
UBTECH Robotics планирует открыть в Алматы завод по производству образовательной и сервисной робототехники
Токаев обсудил с представителями YTO Express и Pinduoduo развитие логистики и электронной коммерции