Ru  Kz
Все новости

Водитель и пассажир погибли в ДТП в Павлодарской области

Авария произошла 6 февраля на 244 км автодороги Павлодар - Кызылорда, вблизи села Маргулан на границе с Карагандинской областью, передает kazlenta.kz.

43-летний водитель автомашины Mercedes выехал на встречку при обгоне и совершил лобовое столкновение с Lexus. 

Водитель и 75-летняя пассажирка автомашины Mercedes, оба жители Павлодара, от полученных травм скончались на месте происшествия. 

Двое других пассажиров автомашины Mercedes - 48-летняя павлодарка и ее 7-летняя дочь, а также 36-летний карагандинец за рулем Lexus, с различными травмами госпитализированы в больницу города Экибастуза. 

По данному факту проводится проверка. Назначены экспертизы. Автомашины водворены на специальную штрафстоянку, - добавили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 24%
Острые вопросы к акиматам и не только: с какими госорганами чаще всего судятся казахстанцы
Время для онконастороженности: в казахстанских городах выросла заболеваемость раком
Кто строит больше всего новостроек в Казахстане?
Цены на соль взлетели сразу на 23% в Казахстане