Ru  Kz
Все новости

Водитель и пассажир погибли в ДТП в Павлодарской области

Авария произошла 6 февраля на 244 км автодороги Павлодар - Кызылорда, вблизи села Маргулан на границе с Карагандинской областью, передает kazlenta.kz.

43-летний водитель автомашины Mercedes выехал на встречку при обгоне и совершил лобовое столкновение с Lexus. 

Водитель и 75-летняя пассажирка автомашины Mercedes, оба жители Павлодара, от полученных травм скончались на месте происшествия. 

Двое других пассажиров автомашины Mercedes - 48-летняя павлодарка и ее 7-летняя дочь, а также 36-летний карагандинец за рулем Lexus, с различными травмами госпитализированы в больницу города Экибастуза. 

По данному факту проводится проверка. Назначены экспертизы. Автомашины водворены на специальную штрафстоянку, - добавили в полиции.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в число стран с самыми низкими ценами на природный газ для населения
Казахстан занял 67-е место в мире по уровню экономической свободы
Молодые казахстанцы в IT-компаниях зарабатывают вдвое больше своих сверстников – исследование
Подорожание новых квартир в Астане стало одним из самых заметных за десятилетие
Какие соцсети и мессенджеры выбирает казахстанская молодёжь