Ru  Kz
Все новости

Казахстан выиграл «золото» в эстафете на ЧА по легкой атлетике

Женская сборная Казахстана завоевала «золото» в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Азии по легкой атлетике в помещении, который проходит в Астане, передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанская команда, в составе которой бежали Аделина Земс, Александра Залюбовская, Кристина Кондрашева и Элина Михина, показала время 3:44.21. Второе место заняла сборная Узбекистана — 3:46.45.

Перед третьим и заключительным днем чемпионата Азии-2023 по легкой атлетике у сборной Казахстана было шесть медалей: три золотые, две серебряные и одна бронзовая. «Золото» стране принесли Каролин Чепкоеч Кипкируи, Элина Михина и Надежда Дубовицкая.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще всего рождаются двойни и тройни
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали услуги парикмахерских и салонов красоты
Иностранцы теряют интерес к Казахстану: численность приехавших на ПМЖ сократилась на 10%
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Мультимедиа
Казахстан открыл Торговый дом в Кабуле
Астана укрепляет позиции в сфере медицинского туризма: роуд-шоу провели в Баку и Ташкенте
Первый казахстанско-афганский научно-исследовательский центр по управлению водными ресурсами создадут в Кабуле
Казахстан и Афганистан намерены расширять сотрудничество в сфере безопасности
Антинаркотический велопробег провели в Астане