Ru  Kz
Все новости

Юная карагандинка победила на конкурсе красоты в Москве

 


Обладательнице главной короны всего семь лет.


Аиша Абенова из Караганды победила на международном конкурсе красоты и талантов, "Mini miss grand prix Russia 2018" в возрастной категории от 7 до 9 лет.


По информации ekaraganda.kz кроме главной короны, Аиша стала обладательницей первого места в номинации "Mini miss grand prix Russia Instagram".


Стоит отметить что победа в международном конкурсе  – не первая для Аиши.  7-летняя казахстанка также является победительницей конкурса красоты «Mini miss Karaganda 2018».


Организатор данного конкурса, директор модельного агентства "Art line" Мадина Ахметбаева, призналась, что победа Аиши в Москве не стала неожиданностью. 


"Несмотря на юный возраст, она великолепно танцует лезгинку, поет, играет на пианино, рисует", отмечает Мадина Ахметбаева.


Заветная мечта маленькой карагандинской красавицы – в будущем надеть корону мисс мира. По ее мнению, обладающие этим званием девушки - красивые, добрые и умные. Она хочет быть похожей на них. Нужно сказать, что со столь успешным стартом модельной карьеры девочка имеет все шансы на исполнение сокровенного желания.


Конкурс "Mini miss grand prix Russia 2018" проводился в роскошном отеле в самом сердце Москвы. В нем могли принять участие девочки России и стран ближнего зарубежья в возрасте от 3 до 13 лет. Финалистки конкурса – востребованные модели и ТВ-ведущие, успешные и красивые девочки.




Фото: Мадина Ахметбаева

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам