Ru  Kz
Все новости

Даулет Турлыханов извинился за поступок сына

Даулет Турлыханов извинился за поступок сына, которого обвинили в избиении двух юристов в Алматы, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Заслуженный тренер Казахстана написал об инциденте на своей станице в Instagram.

Хотел бы изложить свою позицию по инциденту, произошедшему в ночь с 10 на 11 февраля в городе Алматы, с участием моего сына. Мой сын Нурасыл является совершеннолетним и самостоятельным человеком. В случае если его вина будет доказана, он будет отвечать за свои действия в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан. В то же время я приношу свои извинения за поступок сына, - написал Даулет Турлыханов.

Ранее сообщалось, что в Алматы избили известного адвоката. Об инциденте рассказала супруга пострадавшего Олега Чернова - юрист Анна Димитриевич. Она была рядом и тоже получила травмы.

Супруги заявили, что нападавший якобы является сыном заслуженного тренера Казахстана Даулета Турлыханова.

Позже Даулет Турлыханов подтвердил корреспонденту информагенства, что подозреваемый в нападении на юристов в Алматы - его сын.

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 293 УК РК "Хулиганство".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы