Ru  Kz
Все новости

Рыбакина стартовала с победы на турнире в Дубае

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина провела первый матч на турнире в Дубае (ОАЭ), передает kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

В парном разряде в 1/16 финала Рыбакина вместе с россиянкой Анастасией Павлюченковой уверенно переиграли в двух сетах дуэт Кирстен Флипкенс (Бельгия) / Лаура Зигемунд (Германия) — 6:2, 6:4.

Что касается выступлений Елены Рыбакиной в одиночном разряде, то она стартует матчем против канадской теннисистки Бьянки Андрееску. Рыбакина занимает 10-е место в рейтинге WTA, Андрееску — 36-е. Добавим, что призовой фонд турнира в Дубае составляет 2 788 468 долларов. Победительница заработает 454 500 долларов и получит 900 рейтинговых очков. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Новый современный онкологический центр построят в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Актюбинской области
Групповой водопровод запустили в Шардаре: более 31 тысячи жителей получат качественную питьевую воду
Аким Алматы поручил ускорить подготовку детских садов к лицензированию
Токаев принял участие в неформальной встрече глав государств ЦА и Азербайджана