Ru  Kz
Все новости

Шавкат Рахмонов одержал очередную досрочную победу в UFC

Шавкат Рахмонов одержал очередную досрочную победу в UFC
Фото: Twitter/espnmma

В Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 285 состоялся бой основного карда, в котором сошлись представители полусредней весовой категории – казахстанец Шавкат Рахмонов и американец Джефф Нил, передает Tengri Sport.

В первых двух раундах была достаточно равная работа в стойке. Бойцы обменивались мощными попаданиями и поочередно перехватывали друг у друга инициативу. В третьем раунде Шавкат потряс противника, прижал к клетке и вышел на удушающий прием.

Для Рахмонова это 17-я победа в 17 профессиональных поединках. Все свои бои он завершил досрочно, включая пять схваток под эгидой UFC.

В своем предыдущем бою Рахмонов сабмишном во втором раунде победил американца Нила Мэгни (27-10).

Главным событием шоу станет бой за вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом весе между американцем Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как часто казахстанцы меняют национальность
Не только iPhone: какие смартфоны лидируют на рынке Казахстана
В Казахстане резко выросло число случаев интернет-мошенничества
Регистрация легковых авто в Казахстане рухнула до минимума за три года
Цены на мясо в Казахстане выросли почти на 20% за год