Ru  Kz
Все новости

Кайсар Султанбаев стал главой Комитета административной полиции МВД РК

Кайсар Султанбаев стал главой Комитета административной полиции МВД РК
Фото: polisia.kz

Председателем Комитета административной полиции МВД назначен Кайсар Султанбаев, передает kazlenta.kz. 

Министр внутренних дел Марат Ахметжанов представил руководящему составу министерства председателя Комитета административной полиции. 

По согласованию с Администрацией Президента РК приказом министра внутренних дел на должность председателя Комитета административной полиции МВД назначен полковник полиции Султанбаев Кайсар Абилекович. 

Кайсар Султанбаев с сентября прошлого года исполнял обязанности председателя Комитета административной полиции МВД. 

Глава ведомства отметил большой опыт работы нового руководителя на различных ответственных должностях, а также его высокий профессионализм и пожелал успехов на новом месте работы. 

Представляя нового руководителя министр подчеркнул важность обеспечения общественной безопасности в партнерстве с обществом, перехода на человекоцентричную модель работы полиции и внедрение сервисных подходов в полицейскую деятельность.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
Мультимедиа
Взрыв на заводе в Усть-Каменогорске: пожар полностью ликвидирован
В Астане временно ограничат движение на мосту Марал
Токаеву представили информсистемы KEDEN и SmartCargo
Токаеву представили центр поддержки инновации в области обороны и безопасности
Токаев наградил главу Presight AI орденом «Достық» II степени