Ru  Kz
Все новости

16-летняя девушка похоронила отца-миллиардера и закатила вечеринку

 

Дочь американского бизнесмена миллиардера Мэттью Меллона Араминта устроила шумное пати в честь своего 16-летия. Ее не смутило, что всего за неделю до этого скончался ее отец, сообщают Dni.ru.


Предприниматель, сделавший состояние на криптовалюте, много лет боролся с наркозависимостью. Мэттью умер 16 апреля в возрасте 54 лет. Несмотря на трагедию в семье, старшая дочь бизнесмена Араминта не стала отменять громкий праздник.


Именинница пригласила на тусовку около 200 друзей в роскошный особняк предпринимателя Майкла Овица, жениха ее матери Тамары. В числе гостей был и известный рэпер Трэвиса Скотта, который порадовал собравшихся своим выступлением.


"Мы все по-прежнему подавлены, но Мэттью точно не хотел бы, чтобы вечеринка отменилась", – цитирует друга семьи издание Page Six. День рождения получился с размахом. "Вечеринка была просто невероятная", – поделился один из гостей.

Фото : соцсети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Крупное ДТП в области Жетысу - на месте работают скорая и полиция
15 тысяч зрителей, безупречный порядок: концерт Open Air в Туркестане прошел без нарушений
Полиция призвала отдыхающих на Балхаше соблюдать общественный порядок
Полиция обратилась к болельщикам перед футбольным матчем в Алматы
Верные напарники: как служебные собаки помогают полиции в Астане