Ru  Kz
Все новости

16-летняя девушка похоронила отца-миллиардера и закатила вечеринку

 

Дочь американского бизнесмена миллиардера Мэттью Меллона Араминта устроила шумное пати в честь своего 16-летия. Ее не смутило, что всего за неделю до этого скончался ее отец, сообщают Dni.ru.


Предприниматель, сделавший состояние на криптовалюте, много лет боролся с наркозависимостью. Мэттью умер 16 апреля в возрасте 54 лет. Несмотря на трагедию в семье, старшая дочь бизнесмена Араминта не стала отменять громкий праздник.


Именинница пригласила на тусовку около 200 друзей в роскошный особняк предпринимателя Майкла Овица, жениха ее матери Тамары. В числе гостей был и известный рэпер Трэвиса Скотта, который порадовал собравшихся своим выступлением.


"Мы все по-прежнему подавлены, но Мэттью точно не хотел бы, чтобы вечеринка отменилась", – цитирует друга семьи издание Page Six. День рождения получился с размахом. "Вечеринка была просто невероятная", – поделился один из гостей.

Фото : соцсети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Активность на рынке жилья в Астане снизилась до минимума с лета 2024 года
Цены на овощи и фрукты в Казахстане показали необычную стабильность – исследование
Более 28 тысяч сделок: рынок жилья Казахстана оживился в марте
33 пожилых на 100 детей: в Казахстане растёт индекс старения населения
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали сигареты
Мультимедиа
Скляр ознакомился с модернизацией ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 в Алматы
СПК трансформируют в региональные институты развития в Казахстане
Участок проспекта Абая временно закрыли в Астане
Казахстанцы смогут сдавать экзамен на водительские права неограниченное количество раз
36 проектов и 226 рабочих мест: как в Алматы поддерживают социальный бизнес