Ru  Kz
Все новости

Житель Рудного поджег киоск с убитым мужчиной внутри



Как стало известно alau.kz в Рудном после тушения пожара в киоске по ремонту обуви было обнаружено тело мужчины.

Тело мужчины обнаружено с признаками насильственной смерти. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан ранее судимый 30-летний мужчина, который дал признательные показания.

«Как выяснилось, после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры, подозреваемый, причинил телесные повреждения потерпевшему, затем похитил сотовый телефон и поджег киоск», — говорится в ответе пресс-службы ДП Костанайской области на запрос.


Сотрудниками полиции проводится досудебное расследование по статье 99 УК РК «Убийство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Фото: amur.info

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Мультимедиа
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи
Бесплатный фитнес во дворе вашего дома: в Астане открылся новый сезон проекта AULAFIT
«Безопасность начинается с себя»: спасатели провели акцию в Астане
В Астане частично ограничат движение по улице Бараева