Ru  Kz
Все новости

Мужчина подавился мясом и умер в Акмолинской области

Мужчина подавился мясом и умер в Акмолинской области
Фото: kazlenta.kz

В Акмолинской области мужчина погиб в результате несчастного случая во время приема пищи. Полиция проводит проверку, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Следователи отдела полиции Сандыктауского РОП выясняют обстоятельства скоропостижной смерти 55-летнего мужчины. Так, 22 марта в полицию поступило сообщение от участкового инспектора о гибели астанчанина в одном из сел района.

По показаниям очевидцев он поперхнулся при употреблении мяса и стал задыхаться. В населенном пункте мужчина находился в гостях.

По предварительным данным смерть наступила в результате механической асфиксии из-за застрявшей в дыхательных путях пищи. Точные причины гибели астанчанина будут установлены в ходе судебно-медицинского исследования.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Где в Казахстане платят свыше 10 млн тг в месяц
Казахстан занял 44-е место в мире по индексу дорожного трафика
Как тратятся за границей деньги с казахстанских платёжных карт
Пьют и нарушают закон: как алкоголь влияет на правонарушения в Казахстане
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти