Ru  Kz
Все новости

Смерть 2-летней девочки в Акмолинской области: возбуждено уголовное дело

 


За смерть 2-летней девочки в Акмолинской области наказание могут понести медики, которые не спасли ребенка. В полиции по факту гибели ребенка возбудили уголовное дело, передает МИА «Казинформ».


Причины гибели двухлетней девочки в Акмолинской области предстоит выяснить полицейским, которые возбудили досудебное расследование по статье «Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским работником».


В скором времени будет проведена комиссионная экспертиза, результаты которой помогут полицейским принять процессуальное решение.


Ранее сообщалось, что 2-летняя девочка скончалась из-за отравления колбасой, которая была просрочена.


Для того, чтобы выяснить, действительно ли колбаса стала причиной гибели ребенка, была инициирована проверка поставщика и супермаркета, в котором был куплен продукт.


Иллюстративное фото: Shutterstock


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Мультимедиа
Доля казахстанского титана в мировой авиакосмической отрасли достигает 20%
Блокираторы на окна бесплатно устанавливают в домах многодетных семей в Астане
Бектенов ознакомился с передовыми разработками в области горно-металлургического комплекса
Комплексную очистку реки Акбулак проводят в Астане
Какие медицинские объекты построят в Астане