Ru  Kz
Все новости

Акорда опубликовала анонс предстоящих мероприятий с участием Касым-Жомарта Токаева

Акорда опубликовала анонс предстоящих мероприятий с участием Касым-Жомарта Токаева
Фото: Акорда

Анонс предстоящих мероприятий с участием Главы государства Касым-Жомарта Токаева опубликовал пресс-служба Президента, передает kazlenta.kz.

2 мая Президент примет министра-делегата по внешней торговле, экономической привлекательности и делам французских граждан за рубежом Франции, сопредседателя казахстанско-французской Межправительственной комиссии Оливье Бешта.

В ходе встречи планируется обсудить вопросы реализации договоренностей, достигнутых в ходе официального визита Касым-Жомарта Токаева во Францию в ноябре прошлого года.

3 мая Глава государства примет Президента ФИФА Джанни Инфантино.

3-4 мая по приглашению Касым-Жомарта Токаева Астану с государственным визитом посетит Президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Главы государств в рамках переговоров в узком и расширенном составах рассмотрят перспективы дальнейшего укрепления казахско-таджикского стратегического партнерства.

5 мая с участием Президента – Верховного главнокомандующего Касым-Жомарта Токаева состоится Всеармейское совещание, в ходе которого будут рассмотрены вопросы военного строительства и воинской подготовки, а также технологической модернизации казахстанской армии.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекордное подорожание маникюра и педикюра зафиксировали в Казахстане
В рейтинге по спортивным успехам Казахстан занял 43-е место из 206 и вошёл в топ-3 среди стран СНГ
Каждый десятый казахстанец столкнулся с проблемами доступа к услугам здравоохранения – исследование
В Казахстане подскочили цены на лимоны
Казахстанцы вновь активизировали вывод пенсионных средств на лечение