Ru  Kz
Все новости

Костанаец погиб в результате пожара в вагончике шиномонтажной мастерской



Происшествие случилось в Костанае 15 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе ДЧС Костанайской области, передает alau.kz.

Пожар случился в вагончике шиномонтажной мастерской по улице Матросова.

«Внутри горели деревянные конструкции и обшивка стен. Внутри находились два человека. Их эвакуировали из вагончика. На месте пожара от отравления угарным газом скончался 56-летний мужчина. И с ожогами госпитализирован в больницу мужчина», — сообщили в пресс-службе. 


Предварительная причина пожара – пролитое масло выкипевшее с расширителя металлической печи на дымоход, что послужило распространению горения.

Фото: scoopnest.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года