Ru  Kz
Все новости

Жанибек Алимханулы бросил вызов Канело и Чарло

Жанибек Алимханулы бросил вызов Канело и Чарло
Фото: Instagram.com/janibek_alimkhanuly/

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы сделал громкое заявление после досрочной победы, передает kazlenta.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Боксер дал интервью в ринге в Стоктоне после поединка.

"Где вы чемпионы? Я иду за вами. Я король среднего веса. Выходите драться со мной. Если завтра скажете буду боксировать завтра. Я готов боксировать с любым соперником в любой весовой категории", - заявил Алимханулы.

Напомним, сегодня утром в Стоктоне (США) состоялось главное событием вечера профессионального бокса - поединок Алимханулы и Батлера. Во втором раунде противостояния Алимханулы дважды отправил соперника в нокдаун, а затем закончил поединок досрочно.

Для Жанибека это была вторая защита титула, первую он проводил в ноябре прошлого года, когда судейским решением победил британца Дензела Бентли.

Что касается канадца, то Батлер в 2019 году бился за мировой титул по линии WBA, но проиграл техническим нокаутом японцу Риоте Мурате.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию