Ru  Kz
Все новости

17-летние подростки выбросились с 14-го этажа, приковав себя наручниками друг к другу

 


Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.


Двое молодых людей выпали с 14-го этажа дома в Москве, сообщают "Известия".


Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью. Прибывшим на место происшествия медикам оставалось только констатировать смерть.


Известно, что парень и девушка были одногодками — им обоим было по 17 лет. Как передает телеканал РЕН ТВ, по сообщениям очевидцев, руки молодых людей были скованы наручниками, по еще одной из версий, парень и девушка привязали себя друг к другу веревкой.


По предварительным данным, рядом с молодыми людьми была найдена предсмертная записка, в которой молодые люди попросили похоронить их вместе. Сейчас в обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.




Фото : ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать квартиры: что происходит на рынке жилья
Рождаемость в Казахстане упала до 20-летнего минимума
Названы регионы-лидеры по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Мультимедиа
Столичные деятели спорта запустили челлендж благодарности медработникам
МВД продолжает работу по пресечению незаконного вывоза ГСМ и переоборудования транспортных средств
День города и национальное искусство в едином празднике: итоги республиканского айтыса в Шымкенте
Участники съемки контента привлечены к ответственности в Атырау
Самый быстрый гол: матч Шотландия - Марокко установил рекорд ЧМ-2026