Ru  Kz
Все новости

В Алматы ребёнка придавило дверью подъезда

В Алматы ребёнка придавило дверью подъезда
Фото: freepik.com

В южной столице в одном из жилых комплексов дверь подъезда упала на ребенка и придавила его. О состоянии пострадавшего рассказали в упрздраве, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.
Председатель КСК, обслуживающего этот ЖК, сообщил изданию, что дверь была сломана из-за небрежного отношения одного из жильцов дома. Это, по мнению мужчины, и стало причиной произошедшего.
Между тем в управлении общественного здравоохранения Алматы журналистам рассказали, что мальчика привезли в больницу на машине скорой помощи. Возраст пострадавшего ребенка на уточняется.
Ему были проведены инструментальные обследования, в частности КТ головы. Показаний к госпитализации не выявлено, с рекомендациями был направлен на амбулаторное лечение. Ребенок в полном сознании, - говорится в комментарии ведомства. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Полицейский, совмещающий службу и спорт, завоевал путевку на турнир "Қазақстан Барысы"
Четыре девочки остались сиротами после смертельного ДТП в Уральске
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО