Ru  Kz
Все новости

В Астане спасли тонущего ребёнка

В Астане спасли тонущего ребёнка
Фото: freepik.com

Сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям спасли тонущего ребенка в Астане, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

4 июня спасатели оперативно-спасательного отряда Константин Новокшанов и Омирбай Нуржан в ходе патрулирования территории ЖК «Akbulak Riviera» на реке Есиль увидели мальчика, прыгнувшего в воду с пирса. Оперативно прибыв на место происшествия, благодаря слаженным и профессиональным действиям, ребенка 2013 года рождения благополучно спасли из воды и оказали первую медицинскую помощь.

Департамент по ЧС города Астаны в очередной раз призывает быть бдительными, не купаться в несанкционированных местах, не нарушать правила безопасности на водоемах, не купаться в нетрезвом виде, не оставлять детей без присмотра, не прыгать в воду с мостов и лодок, пирсов, не плавать за ограждающими знаками. Берегите себя и своих детей, - призвали в ДЧС.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Мультимедиа
Склад загорелся в Алматы: огонь перекинулся на административное здание
Мировой хит Baildando Энрике Иглесиаса впервые исполнили на домбыре
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Туркестанской области
Глава Минэнерго Казахстана обсудил с послом США энергетическую безопасность региона
Конаев может стать площадкой проведения чемпионата мира F1 H2O