Ru  Kz
Все новости

Мужчина изнасиловал и попытался живьем закопать падчерицу

Мужчина изнасиловал и попытался живьем закопать падчерицу
Фото: superlux91 / pixabay.com

Житель Забайкальского края задержан полицией за изнасилование несовершеннолетней падчерицы. Это произошло 30 июня – на следующий день после того, как стало известно о совершении преступления.

Как сообщает "Чита.Ру", 45-летний мужчина не просто изнасиловал девочку, но еще и избил ее, а после попытался закопать еще живую жертву. Благодаря прохожим, ребенок выжил.

Было возбуждено уголовное дело, а фигуранта объявили в розыск. Его фотопортрет разослали по отделениям правоохранительных органов.

Теперь в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю сообщили, что педофил задержан. Его передали следователям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане 24 человека носят имя Астана
Акиматы, министерства и суды: какие ведомства Казахстана «болеют» коррупцией серьёзнее всего
Услуги телерадиовещания в Казахстане заметно просели, но цены продолжают расти
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса