Ru  Kz
Все новости

Польша усилила оборону границы с Беларусью

Польша усилила оборону границы с Беларусью
Фото: instagram.com/strazgraniczna.pl

Польша направит 500 полицейских на границу с Беларусью. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Мариуш Каминский, передает Tengrinews.kz.

Министр уточнил, что польские власти увеличат количество сил, которые будут постоянно находиться на границе, а также число различных препятствий и укреплений, которые должны защитить границу в случае нападения.

"В связи с напряженной ситуацией на границе с Беларусью я решил усилить наши силы 500 польскими полицейскими из отдела профилактики правонарушений и контртеррористических подразделений. Они присоединятся к 5000 пограничников и 2000 военных, охраняющих безопасность этой границы", - написал Каминский в Twitter.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Мультимедиа
Новый учебный корпус на 550 мест открыли в одной из школ Астаны
Аким Алматинской области наградил победителей и призёров VI Всемирных игр кочевников
Токаев выступил на бизнес-саммите «Центральная Азия – Республика Корея»
Воинские сборы и специальные учения прошли в Астане
Более 600 тонн продукции доставят на ярмарку в Астану из двух областей