Ru  Kz
Все новости

Секс-притон выявили в жилом доме Алматы

Секс-притон выявили в жилом доме Алматы
Фото: пресс-службы ДП Алматы

Очередной притон для занятия проституцией функционировал под видом жилого дома в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщили в Департаменте полиции города.

На этот раз конспиративную предприимчивость проявил гражданин К., житель Ауэзовского района Алматы. Недалеко от своего дома он арендовал коттедж и, не используя ни единой наружной рекламы, продвигал работу притона.

"В момент проверки указанного адреса салон функционировал в своем привычном режиме: работницы находились на "рабочих местах", клиенты вместо оздоровительного массажа получали интим-услуги. Указанные граждане для установления и проверки их личностей были доставлены в наше подразделение. Установили и арендатора помещения. Он привлечен к ответственности за организацию притона для занятия проституцией", - сообщил начальник отдела полиции при Управлении полиции Ауэзовского района Алматы Едилхан Байгараев.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд