Ru  Kz
Все новости

Улучшение ситуации в Астане: Токаев дал год Касымбеку

Улучшение ситуации в Астане: Токаев дал год Касымбеку
Фото: Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев дал акиму Астаны Женису Касымбеку год на улучшение ситуации в столице, передает kazlenta.kz.

На совещании по вопросам развития столицы Токаев поручил своевременно и качественно решать поставленные им задачи. Астана, по его словам, должна в полной мере соответствовать статусу главного города страны. Благоустройство Астаны приведет к прогрессу страны в целом, заверил Токаев.

Астана, несомненно, должна быть флагманом кардинальных преобразований, направленных на построение Справедливого Казахстана. Важно также постоянно держать руку на пульсе жизни города.

Я даю акиму один год на улучшение ситуации в городе. Ваша работа будет на моем личном контроле. Вам будет оказана вся необходимая помощь. Однако результаты работы зависят только от вас. Желаю успехов, - сказал Токаев.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт автозапчастей в Казахстан вырос на четверть и обновил десятилетний максимум
Стоимость рабочей силы в Казахстане выросла более чем в два раза за пять лет – исследование
Казахстан занял 101-е место в рейтинге стран по потреблению алкоголя
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%