Ru  Kz
Все новости

Казахстанская теннисистка пробилась в финал турнира в Риме

Казахстанская теннисистка пробилась в финал турнира в Риме
Фото: pixabay.com

Теннисистка из Казахстана Жибек Куламбаева сыграла полуфинальный матч парного разряда на грунтовом турнире ITF в итальянском Риме, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Sports.kz.

Теннисистка из Казахстана в паре с белорусской спортсменкой Юлией Готовко провела встречу с болгарско-французской парой теннисисток Дия Евтимова — Марин Парто и одержала победу в двух сетах с общим счетом 6:4, 6:2. Игра продлилась один час и 11 минут.

Отметим, что в финальном матче турнира в Риме Куламбаева и Готовко сыграют против колумбийского дуэта теннисисток Юлиана Лизаразо — Мария Паулина Перес Гарсия. Игра состоится 15-го июля в 14:00 по астанинскому времени. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета