Ru  Kz
Все новости

На Капшагайском водохранилище спасли мужчину

На Капшагайском водохранилище спасли мужчину
Фото: МЧС РК

15 июля в 12:50 часов во время профилактического патрулирования спасателями оперативно-спасательного отряда ДЧС Алматинской области на городском пляже Капшагайского водохранилища был спасен мужчина 1993 года рождения, который проигнорировав установленный знак «Купаться запрещено! Осторожно, яма!», купался в запрещенном месте, в результате провалился в яму и начал тонуть, передает kazlenta.kz.

По информации МЧС РК, силами спасателей и  плавательного средства оперативно-спасательного отряда города Конаев ДЧС Алматинской области мужчина был спасён. В медицинской помощи не нуждается. 

ДЧС Алматинской области просит граждан не игнорировать предупреждающие знаки, купаться только в специально отведенных и оборудованных для купания местах и неукоснительно соблюдать правила безопасности на воде.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Казахстанцы назвали регионы с самой высокой бюрократией: опубликован антирейтинг акиматов
Яндекс.Метрика