Ru  Kz
Все новости

Более 90 человек эвакуировали при пожаре в Семее


Более 90 человек эвакуировали из-за пожара в Семее, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Комитета по ЧС МВД РК.


«1 января в 12:22 на пульт противопожарной службы поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме по улице Физкультурная в городе Семее. Пожар произошел на первом этаже на площади 10 кв.м. Огонь локализован в 13:41 и ликвидирован в 13:56», - говорится в сообщении.

Силы противопожарной службы эвакуировали 93 человека, из них 25 детей. Спасатели сообщают, что жертв и пострадавших нет. На место пожара было привлечено 37 человек личного состава и 6 единиц пожарной техники ДЧС Восточно-Казахстанской области.

Фото: Today.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Составлен рейтинг крупнейших застройщиков Казахстана: кто они
В Казахстане продовольственные товары за месяц подорожали самыми быстрыми темпами с 2022 года
Взяточники поутихли? Год начался с заметного спада количества коррупционных правонарушений в Казахстане
Расходы на науку в Казахстане составляют мизерные 0,16% от ВВП
Регионы-сладкоежки назвали в Казахстане