Ru  Kz
Все новости

У водителя автобуса остановилось сердце за рулём в Астане

У водителя автобуса остановилось сердце за рулём в Астане
Фото: Скриншот из видеоролика

Водитель скончался, выполняя регулярный маршрут на городском автобусе в Астане, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В пресс-службе транспортной компании CTS сообщили, что инцидент произошел 27 июля в 10:20 на проспекте Богенбай батыра, у остановочного пункта "Бейбитшилик".

Водитель 1961 года рождения, следуя по маршруту, потерял сознание, вследствие чего допустил наезд на ограждение и столб освещения, затем заехал на пешеходный тротуар. Водитель был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался.

Предварительная причина смерти - остановка сердца. Стаж работы водителя на пассажирском транспорте - более 15 лет. Водитель работал 2-й день после выходного. Время прохождения предрейсового медицинского осмотра - 05:54 с допуском на линию, - сказали в компании.

Отмечается, что других пострадавших в результате происшествия нет.

Приносим искренние соболезнования родным и близким, - сказали в CTS.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Доходы, расходы и нищета: какова текущая ситуация в Казахстане, рассказали аналитики
Алматинцы тратят на платные услуги сразу на 82% больше денег, чем «среднестатистические» казахстанцы
Зарплаты в Казахстане остаются самыми высокими в Центральной Азии - аналитики
Казахстан вошёл в тройку стран с самыми дешёвыми сигаретами в мире
Банковский сектор Казахстана набирает обороты: население доверило БВУ уже 23 трлн тг