Ru  Kz
Все новости

Муж до смерти избил свою жену в ЮКО

 


Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанёc ей смертельный удар.


После ссоры с соседями мужчина решил выместить злобу на своей сожительнице и забил её до смерти. Данный случай был зарегистрирован в Тюлькубасском районе Южного Казахстана 11 мая, передаёт корреспондент BNews.kz.


Из материалов дела стало известно, что 41-летний житель села Турара Рыскулова находился в гостях у своей 37-летней сожительницы. Вместе они употребляли спиртное. В поисках добавки женщина вышла на улицу, где поссорилась с прохожими. Вернувшись домой, она пожаловалась своему собутыльнику, после чего последний выбежал на улицу и вступил в словесную перепалку с оппонентами.


Вернувшись в крайне раздражённом настроении, мужчина стал избивать собутыльницу. Сначала кулаками, потом ногами. Один из ударов пришёлся в область головы и стал роковым.


"Суд Тюлькубасского района ЮКО выдал санкцию подозреваемому на содержание под стражей сроком на 2 месяца на период следствия. Ранее он был неоднократно судим. Его подозревают в умышленном убийстве",- сообщил судья-координатор Тюлькубаского районного суда ЮКО Болатбек Турабай.


Стоит отметить, что в этот же день еще один житель ЮКО убил свою жену. Находясь в мкр Восток мужчина 1955 года рождения нанёс своей супруге ножевое ранение кухонным ножом, которое оказалось несовместимым с жизнью.


О подробностях данного происшествия не сообщается. Однако, известно, что убийство женщины 1961 года рождения произошло на лестничной площадке третьего этажа жилого многоэтажного дома. Согласно санкции суда, подозреваемый взят под арест сроком на два месяца.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Турпоток в Казахстан продолжает расти: за три месяца страну посетили 3 млн иностранцев
Жители Астаны впервые с 2022 года продали обменникам больше долларов, чем купили
Помидоры подешевели сразу на 5,5%: как изменились цены на продукты в Казахстане
Назван регион Казахстана с самой высокой младенческой смертностью
Казахстан и Кыргызстан останутся единственными странами ЕАЭС без депопуляции к 2100 году
Мультимедиа
Атлеты поблагодарили Токаева за поддержку отечественного спорта
Кардиологический центр открыли в Конаеве
Токаев посетил обновлённый экопарк в Щучинске
Участок улицы Керей Жанибек хандар временно перекроют в Астане
Токаев посетил Военный колледж им. Шокана Уалиханова