Ru  Kz
Все новости

56-летний мужчина спал с молодой женой и ее племянницей

56-летний мужчина спал с молодой женой и ее племянницей
Фото: pixabay.com

Маргиланский суд (Узбекистан) по уголовным делам приговорил 56-летнего многоженца к двум годам исправительных работ, передает kazlenta.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

Камилов состоит в законном браке с 28-летней девушкой, у них трое детей. В 2012 году его жена привела в дом свою племянницу, с тех пор девушка жила с ними вместе. По словам жены, племянница стала часто уходить из дома, поэтому она сказала мужу на ней жениться. В ноябре 2022 года их сосед прочитал религиозный обряд никах и Камилов стал сожительствовать с девушкой в том же доме, где жил с официальной женой.

В январе 2023 племянница поссорилась со своей тетей и ушла из дома. Чтобы найти ее, они обратились с заявлением в прокуратуру. Сотрудники прокуратуры нашли пропавшую девушку, видимо, тогда и узнали о том, что она живет с многоженцем.

В середине июля закончились слушания по делу Камилова. Во время суда он полностью признал свою вину и раскаялся, а обе женщины заявили, что у них нет претензий. Суд принял это во внимание, а также учел, что у него на попечении трое детей, приговорив его к двум годам исправительных работ по статье 126 (многоженство) Уголовного кодекса. Минимальная санкция, предусмотренная данной статьей – штраф в 16,5 миллиона сумов. Максимальная – 3 года лишения свободы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Казахстанцы стали чаще переводить пенсионные накопления в частное управление
Производство сливочного масла в Казахстане выросло почти на 50%
Мультимедиа
Токаев прибыл с рабочим визитом в Шанхай
Фронтовика, дошедшего до Берлина, поздравили со 100-летием в Таразе
Новый контингент казахстанских миротворцев прибыл в Ливан
Дорогу «Алматы–Каскелен» расширят до восьми полос
Аллею медицинских работников благоустроили в Алматы