Ru  Kz
Все новости

Убийство школьницы в Костанае - перед судом предстанет её отец

 


Как сообщает пресс-служба областного суда, дело в отношении 44-летнего Клепикова, который обвиняется в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст.99 ч.2 п.14 УК РК, поступило в суд, передает региональный портал alau.kz.


Согласно материалам дела, Клепиков в 2016 году освободился условно-досрочно. После освобождения он стал проживать дома у своей родной сестры в Костанае.


«Там же жила его несовершеннолетняя дочь. При этом он пытался поддерживать с ней близкие, родственные отношения и воспитывать её. В марте 2018 года Клепиков в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, вызванной тем, что дочь не слушалась его, как отца, вооружившись ножом, нанёс множество ударов в область жизненно-важных органов своей дочери. Девочка скончалась на месте преступления», — сообщает облсуд.


Напомним, убийство школьницы потрясло костанайцев. Директор школы рассказала о погибшей девочке. Позже происшествие прокомментировали в полиции. Отец погибшей школьницы находился с ранением в костанайской больнице под конвоем.


Илюстрированное фото из открытых источников

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Более 66 тысяч шымкентцев приняли участие в проекте «Читающая нация»
Караганда станет Молодёжной столицей СНГ в 2028 году
Казахстан и ЕС обсудили развитие Транскаспийского коридора
В Астане открылась крупнейшая выставка отечественных производителей «ULTTYQ ÓNIM–2026»
Токаев наградил губернатора Токио орденом «Достық» I