Ru  Kz
Все новости

В ВКО женщина во время ссоры нанесла мужчине 16 ножевых ран

 


Преступление зарегистрировано 8 октября 2018 года около 22 часов в Аягозском районе, передает yk.kz.


На скамье подсудимых — 41-летняя обвиняемая. Во время совершения убийства женщина была в состоянии алкогольного опьянения. В ходе судебных разбирательств было установлено, что подсудимая нанесла шестнадцать ножевых ранений потерпевшему, из них шесть проникающих колото-резаных. Причиной неприязненных отношений стала словесная ссора.


Суд определил и смягчающие обстоятельства: противоправное аморальное поведение самого потерпевшего К., чистосердечное признание вины и раскаяние обвиняемой.


Женщина признана виновной по статье «Убийство», ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на восемь с половиной лет в учреждении средней безопасности.


Приговор не вступил в законную силу. Гражданский иск, заявленный истцом — родственником жертвы, удовлетворен частично в сумме 1 млн 500 тыс тенге.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Повторно сел за руль в пьяном состоянии: водитель задержан в Актобе
В Казахстане учреждена ведомственная медаль МВД "Халық қаһарманы Ғазиз Байтасов"
В Алматы в честь Дня Республики подняли Государственный флаг
День Республики: на 100-метровом флагштоке Шымкента подняли Государственный флаг
Полицейским вручили ключи от квартир в преддверии Дня Республики в Астане
Яндекс.Метрика