Ru  Kz
Все новости

В Cемее после новогодних праздников без вести пропал мужчина

 


46-летний Сергей Чуенко 4 января ушел из дома в неизвестном направлении, с тех пор о нем ничего неизвестно, передает YK-news.kz.


По информации группы Волонтеры Семей RINA.KZ, Сергей Чуенко 1972 года рождения 4 января в 23.30 вышел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. Мужчина живет в пригороде Семея — поселке Восход.


Приметы пропавшего: рост 160-163 сантиметра, глаза зеленые, волосы русые, на правом плече имеется татуировка в виде меча с птицей. Сергей был одет в черную шапку, черную куртку «аляску» и джинсы.


Все, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, могут звонить по телефону 8-747-349-57-15, или 102.



Фото: со страницы Сергея Чуенко в соцсети

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Участок улицы Ашимова временно перекроют в Алматы
Два обновлённых железнодорожных вокзала открыли в Акмолинской области
Движение на участке Кульджинского тракта ограничат на три дня в Алматы
Казахстан и Узбекистан подписали коммерческие документы на сумму свыше 80 млрд тг
Более 70 незаконных объектов могут снести в Алматы