Ru  Kz
Все новости

Погибшие возвращались с сыновьями с рыбалки. Видео, снятое за несколько часов до трагедии, рассылают в мессенджерах

 

Жители Денисовского района шокированы произошедшим. Они выражают соболезнования и слова скорби родным в связи с произошедшей трагедией.

В мессенджерах пересылают видео за несколько часов до трагедии.  На кадрах учитель физкультуры Дмитрий Филатов с сыном, его друг с сыном и тестем проводят время на рыбалке. Голос за кадром говорит, что они вот так решили провести время в Рождество.

«Это ужасная трагедия. Погибли молодые мужчины. Мы все в шоке. Трудно поверить. Мы знаем их всех. Дмитрий был учителем у моей дочери, наши сыновья общаются. Все близко живем. Так тяжело понимать, что вчера ты видел человека и это был в последний раз. Очень хорошие были ребята Дмитрий и его друг», — поделилась жительница села Денисовка Татьяна Алпысбаева. 


На кадрах мужчины с детьми весело проводят время. Радуются улову. Видео сделано в день трагедии.

 

Напомним, страшная авария произошла 7 января в Денисовском районе. Погибли два человека. Одним из двух погибших в аварии на 155-ом километре автодороги Костанай-Карабутак 7 января был учитель физкультуры Дмитрий Филатов. Машину буквально смяло в результате столкновения.

Дети находятся в Костанайской областной детской больнице.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
«Удалёнка» не в почёте: рынок труда Казахстана остаётся офлайн
Мультимедиа
В Астане усилили контроль за ценами на социально значимые продукты
Участок улицы Шаймерденова частично перекроют в Астане
«Долина ЦОДов»: в Казахстане создадут крупный цифровой хаб
Юные хоккеисты Астаны выиграли чемпионат Казахстана
Школьники представили свои эко-идеи на выставке в Астане