Ru  Kz
Все новости

Запущены рейсы из Алматы в Тель-Авив

Запущены рейсы из Алматы в Тель-Авив
Фото: freepik.com

Авиакомпанией «Эйр Астана» открыты рейсы по маршруту Алматы – Тел-Авив с частотой 2 рейса в неделю (четверг и воскресенье) на воздушных судах типа Airbus 321, передает kazlenta.kz со ссылкой на Комитет гражданской авиации.

Открытие авиасообщения между Казахстаном и Израилем позволит ускорить развитие торгово-экономического, инвестиционного, туристического и культурного сотрудничества между странами», - сообщили в пресс-службе КГА.

Комитетом гражданской авиации Министерства транспорта РК ведется работа по расширению географии полетов и увеличению количества международных рейсов на постоянной основе.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число фиксируемых эпизодов интернет-мошенничества резко выросло в Казахстане – исследование
Конкуренция на рынке труда Казахстана ужесточается: численность соискателей растёт быстрее, чем количество вакансий
Тенге показал самое сильное ослабление к доллару за более чем три года – аналитики
Почти миллион казахстанцев проживают в семьях с доходами ниже стоимости потребительской корзины
Хорошо, но мало: уровень переработки мусора в Казахстане растёт, но даже до плановых показателей ещё очень далеко