Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина избил подростка в Костанайской области

Пьяный мужчина избил подростка в Костанайской области
Фото: Из соцсетей

Происшествие случилось на футбольном поле в Рудном. Сообщается, что на подростка напал мужчина в нетрезвом состоянии, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Информацию первоначально разместили в социальных сетях местные паблики.

Недоброе утро понедельника началось уже со вчерашнего дня у молодежи по футболу. 10 сентября дети, 13 лет , играли в футбол, к ним зашел пьяный мужчина и начал пинать мяч, они хотели уходить он догнал одного и ударил коленом в челюсть и кулаком, ребенок госпитализирован с сотрясением, находится под наблюдением врачей, – сообщатся в публикации.

Данный факт прокомментировали в Управлении полиции города Рудного.

Данный факт зарегистрирован. В полиции города Рудного начато досудебное расследование по статье 293 УК РК «Хулиганство». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком на два года. Мужчина, который ударил несовершеннолетнего, установлен и водворен в медицинский вытрезвитель. Подросток госпитализирован в больницу. В рамках расследования назначены экспертизы и проводятся необходимые следственные действия, – сообщили полицейские.

Также там уточнили, что здоровью ребенка ничего не угрожает.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
МСБ Шымкента произвёл продукции на 4,684 трлн тенге: рост за год — 34,5%
Дети сотрудников полиции приняли участие в спортивном празднике в Актюбинской области
МВД пресечен внешний канал поставки афганского опия
Токаев поздравил казахстанцев с Международным днём защиты детей
Защиту детей и семейные ценности обсудили в области Жетысу