Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина избил подростка в Костанайской области

Пьяный мужчина избил подростка в Костанайской области
Фото: Из соцсетей

Происшествие случилось на футбольном поле в Рудном. Сообщается, что на подростка напал мужчина в нетрезвом состоянии, передает kazlenta.kz со ссылкой на inform.kz.

Информацию первоначально разместили в социальных сетях местные паблики.

Недоброе утро понедельника началось уже со вчерашнего дня у молодежи по футболу. 10 сентября дети, 13 лет , играли в футбол, к ним зашел пьяный мужчина и начал пинать мяч, они хотели уходить он догнал одного и ударил коленом в челюсть и кулаком, ребенок госпитализирован с сотрясением, находится под наблюдением врачей, – сообщатся в публикации.

Данный факт прокомментировали в Управлении полиции города Рудного.

Данный факт зарегистрирован. В полиции города Рудного начато досудебное расследование по статье 293 УК РК «Хулиганство». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком на два года. Мужчина, который ударил несовершеннолетнего, установлен и водворен в медицинский вытрезвитель. Подросток госпитализирован в больницу. В рамках расследования назначены экспертизы и проводятся необходимые следственные действия, – сообщили полицейские.

Также там уточнили, что здоровью ребенка ничего не угрожает.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Мультимедиа
Lotte Group планирует инвестировать в пищевую промышленность, логистику и гостиничный бизнес Казахстана
Налибаев ознакомился с работой стратегических объектов в Мангистауской области
Токаев предложил Hanwha Group реализовать совместные проекты в Казахстане
ВВП Казахстана вырос на 4,1% за восемь месяцев
«Знак истинного уважения»: Токаев наградил государственных и общественных деятелей Южной Кореи