Ru  Kz
Все новости

Полиция ищет женщину, записавшую сообщение о якобы заложенной бомбе на ж/д вокзале Костаная

 

Жители Костанайской области рассылали сообщение, что на железнодорожном вокзале в Костанае якобы была заложена и разминирована бомба. Данное голосовое сообщение не соответствует действительности, сообщает Алау-ТВ.


«Департамент полиции Костанайской области обращается к гражданам с просьбой не распространять заведомо ложную информацию и напоминает, что за распространение непроверенной недостоверной информации предусмотрена уголовная ответственность. В настоящее время устанавливается личность женщины, записавшей и распространившей данное сообщение», — сообщили в полиции.


Напомним, 9 января на пульт «102» от бдительной жительницы области поступило сообщение о том, что на привокзальной площади находится подозрительная бесхозная сумка темно-синего цвета. Для проведения специалистами необходимых проверочных работ была оцеплена территория перед железнодорожным вокзалом. По итогам проверки установлено, что в сумке находились личные вещи. Позже был установлен и сам хозяин сумки.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Число китайских туристов в Казахстане выросло на 39%
Мультимедиа
Участок улицы Кенесары частично перекрыли в Астане
«Чёткие правила игры»: как изменят миграционную политику в Казахстане
Участок улицы Акан Серы частично перекроют в Астане
«Закон и Порядок»: в Казахстане усиливают профилактику правонарушений
Контроль за ценами на социально значимые продукты усилили в Астане