Ru  Kz
Все новости

В Актюбинской области сотрудники КТЖ устроили поножовщину

В Актюбинской области сотрудники КТЖ устроили поножовщину
Фото: freepik.com

В минувшие выходные в Актюбинской области возле станции Никельтау сотрудники АО "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" устроили поножовщину, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.

Информация о поножовщине, которая якобы произошла между работниками актюбинского отделения КТЖ, появилась сегодня, 18 сентября, в одном из Telegram-каналов.

Некоторые источники сообщают, что 16 сентября 2023 года возле станции Никельтау агрессивные работники "Актюбинского отделения КТЖ" устроили поножовщину, из-за чего машинист и его помощник получили ранения и были доставлены в центральную районную больницу города Хромтау", – говорится в сообщении.

В областном департаменте полиции подтвердили факт.

16 сентября на перроне станции Никельтау Хромтауского района между двумя мужчинами произошла драка. В результате драки 47-летний мужчина получил ножевые ранения и был госпитализирован в районную больницу. Полицейскими установлен и доставлен в отдел полиции 28-летний подозреваемый, - сообщили в ДП Актюбинской области.

В ведомстве отметили, что по данному факту начато досудебное расследование по ст. 293 ч. 3 "Хулиганство" УК РК.

Также инцидент прокомментировали в пресс-службе нацкомпании.

На станции Никельтау 16 сентября в нерабочее время (после 21:30) произошел на бытовой почве конфликт между работниками Кандыагашского локомотивного эксплуатационного депо. Событие не повлияло на график движения поездов и, в целом, на работу железнодорожного транспорта", - сообщили в АО "НК "КТЖ".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане