Ru  Kz
Все новости

В Костанае умер известный детский доктор Дмитрий Герасимов

 


В Костанае умер известный детский доктор Дмитрий Герасимов.


"Дмитрий - человек с широким сердцем, внесший большой вклад в спасение детских жизней. Он спасает детишек в самых критических и запущенных ситуациях, обладает бесценными навыками в медицине, и самое главное при этом – является врачом от бога. В какое бы время дня и ночи ни позвонили пациенты, всегда поможет, сам ищет спонсоров, если помощь не укладывается в рамки бесплатной помощи", - пишет о докторе портал "100 новых лиц Казахстана".


В последние годы жизни Герасимов работал заведующим отделением травматологии коммунального государственного предприятия «Костанайская областная детская больница».


«Он заболел, развилась полиорганная недостаточность. Скончался примерно около часа назад. Мы все в шоковом состоянии. Выражаем глубокие соболезнования семье Дмитрия Владимировича», — сообщил журналистам Алау-ТВ главный врач Костанайской областной детской больницы Игорь Белобржицкий.


Дмитрию Герасимову было 46 лет.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики
Уголовных экологических правонарушений в Казахстане стало меньше, а вот административных – больше сразу на треть