Ru  Kz
Все новости

В Шымкенте Антикор наказал чиновников акимата

В Шымкенте Антикор наказал чиновников акимата
Фото: freepik.com

Антикоррупционная служба привлекла к административной ответственности руководителей ряда управления акимата Шымкента, передает kazlenta.kz со ссылкой на otyrar.kz.

Среди них руководители Управления энергетики и развития инфраструктуры, Управления физической культуры и спорта и бывший руководитель Управления культуры, развития языков и архивов.

Их признали виновными за непринятие мер по противодействию коррупции. Как сообщает антикор, руководители принимали на работу лица, не представившие декларации об активах и обязательствах.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Узбекистана рассмотрели перспективы наращивания перевозок по Среднему коридору
Аким Конаева встретился с победительницей конкурса «Славянский базар» Акерке Амалят
Улицу Мухамедханова частично перекроют в Астане
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области