Ru  Kz
Все новости

Водитель авто погиб в ДТП в Жетысуской области

Водитель авто погиб в ДТП в Жетысуской области
Фото: polisia.kz

Смертельное ДТП произошло на трассе в области Жетысу, передает kazlenta.kz. 
Смертельное ДТП произошло в Сарканском районе с участием ВАЗ-2107 и Nissan Cefiro. На месте происшествия погиб водитель одной из автомашин. Также в больницу с различными травмами госпитализировали 27-летнюю женщину, находившуюся в салоне авто в качестве пассажира.
Предположительно, столкновение автомашин спровоцировал 68-летний водитель Жигули, который на 462 км трассы Алматы – Усть-Каменогорск допустил выезд на встречную полосу. По факту с назначением необходимых экспертиз начато досудебное расследование.
Полиция региона призывает водителей транспортных средств к дисциплине и неукоснительному соблюдению ПДД РК. Невнимательность на автодорогах и превышение допустимой скорости приводит к ДТП с тяжелыми последствиями.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на «социальную» говядину в Казахстане впервые за полгода перестали расти
От чего чаще всего умирают казахстанцы – исследование
Казахстан поднялся на 21-е место в мире по доступности продуктов питания
Китайский бизнес усиливает позиции в Казахстане – исследование
Казахстан вошёл в топ-30 стран в рейтинге по щедрости населения в благотворительности