Ru  Kz
Все новости

Три человека погибли в жутком ДТП на автодороге в Карагандинской области

Три человека погибли в жутком ДТП на автодороге в Карагандинской области
Фото: polisia.kz

Три человека погибли в ДТП на автодороге Караганда – Балхаш, передает kazlenta.kz. 
19 октября около 2.00 в Шетском районе Карагандинской области на автодороге Караганда – Балхаш в 10 км от села Акжал, по предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля Chevrolet Cobalt, двигаясь со стороны Караганды в сторону города Балхаша, уснув за рулем, выехал на полосу встречного движения, и допустил столкновение с грузовым автомобилем Mercedes-Benz Actros под управлением 47-летнего водителя.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Chevrolet Cobalt и двое пассажиров, находившихся в салоне данного транспортного средства, от полученных травм скончались на месте, – сообщил начальник отделения местной полицейской службы отдела полиции Шетского района ДП Карагандинской области Куаныш Кажкеров. 
По данному факту ведется досудебное расследование по ч. 4 ст. 345 УК РК. Назначены соответствующие экспертизы.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Полицейские предупреждают водителей быть внимательными на дороге и строго соблюдать скоростной режим. Они рекомендуют во время следования по дороге в ночное время при первых признаков усталости, сделать остановку и отдохнуть.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Мультимедиа
В Астане проходит турнир по Counter-Strike 2
Квест для семейных команд провели ко Дню семьи в Петропавловске
Водителей привлекли к ответственности за нарушения ПДД во время свадебного торжества в Актюбинской области
Школьника наградили за помощь шестилетнему ребенку в Актюбинской области
С начала года полиция вернула владельцам 352 головы скота в области Жетысу